Наталья П

Вопрос по Green Card

Ребят такой вопрос.. .
К примеру родитель выиграл гринку он может взять с собой всех детей которым до 21 года, а если ребенок состоит в браке, то это право на него распространяется? Или же он уже самостоятельно должен будет выигрывать карту...

ps если ребенок в браке до 21 года соответственно)

спасибо)

Александр

do 21 goda NE sostoyashih v brake

Анастасия Архипова

Нельзя. Если в браке, то уже отдельно.

Иван

Нет. Потом, приехав в США и получив гражданство, они смогут подать петицию на воссоединение семьи, но для женатых детей там очень большой срок ожидания (8 лет, кажется, + 5 лет до получения гражданства) .

Разумеется, этому самому ребенку и его жене никто не мешает играть самостоятельно. Если выиграют они, то родители смогут приехать сразу, как только ребенок получит гражданство.