Мурашкин Александр

Вопрос о Green Card.

Сейчас 2012 год, я хочу заполнить анкету, мне нужно вводить Green Card - 2013, или 2014 Когда стартует лотарея в этом году?

Сергей

DV-2014. Прием заявок будет со 2 октября по 3 ноября этого года.

Инструкция тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там все подробно расписано - и когда буде лотерея, и где что заполнять.

Гуля Смирнова

2014 следующая лотерея
стартует в начале октября- то ли 4 то ли 5