Анна Крылова

Вопрос по Green Card лотерея

Что надо чтоб подать заявку на участия какую информацию о себе документы а то я еду в Москву до нового года я сам из Украины

Елена Торопова

В Фэйс буке была такая акция года три назад

Виктория Тырса

подается анкета на сайте dvlottery.state.gov, анкета откроется в октябре- в начале, заполянется, прикладывается фото на американскую визу в электронном варианте

Наталья Калинина

Сюда загляни http://www.flyordie.com/ru/go/ Кнопку "играть" нажми. Там тебе очень назойливо эту карту начнут навязывать. Я этот период прошел, мне там шлюх теперь навязывают и какие-то игры.