K*
Konstantin *****

Как найти девушку с которой встречался 3 года назад??? Помню только ее имя, где снимала комнату, марку авто и все!

Ну все таки опишу, что помню, может кто то чем то поможет! Зовут ее Алсу, снимала комнату рядом с отелем Мон плезир, жила с подругой по имени Гульназ, у них обеих были матизы, у Алсу темно-вишневый дэу матиз, у Гульназ светло-зеленый, точнее салатового цвета матиз! Алсу тогда работала торговым представителем детского питания по моему "Агуша",т. е. они вместе там работали! Как то так!

Марианна Александрова

Встречался, но не помнишь фамилию? ? А сколько встречались??

Виктор

мда....

Юрий Шарга

тут только экстрасенс спасет, вперед на битву экстрасенсов

Ольга Самелюк

Попробуйте поискать в контакте и одноклассниках.

Екатерина Рукавичникова

зачем искать её у неё уже муж может есть и малыш а вы тут лезите, хотите что бы вас послали? или думаешь она все 3 года ждала тебя?