Раиса Ахмедуллаева

НЕТ не предлагайте только игнор, прошу. Я знаю что я буду делать, мне веднее!

Я знаю что я буду делать, мне веднее! Нужно морально без матов заткнуть одноклассников, а то они пакостят и такие гадости говорят, я не хочу что бы меня унижали при всех, а это проходит уже 3 год. Я готова им морально плюнуть в душу, только не знаю что ответить..

Я девушка и игнорю уже 3 года, а толку с вашим игнором нет, до сраки ваш игнор.

Оксана Рафеева

В вашем товарищ случае лучше обойтись игнором... ибо в душу плюнуть одним выражением не получится)) ) нужна тренировка.... и не простая.. . а многодневная... а то и многогодовая.)))) )
так что....

Сергей Нечепоренко

не сражайтесь с ветряными мельницами.
начните брать уроки крав-мага или айкидо. через полгода не останется желающих Вас унижать