Сергей Тулайкин

почему игры зависают. когда вин 7 устоновил игры стали зависать, 2ядра, 2озу, 2гига, драйвера обновил не помогает ???

Александр Сухарев

слишком мало оперативки для семерки. Ставь XP

Наталья Турманенко

1) проверь на вирусы
2) почисти реестр
3) вообще комп почисти, не захламляй его всяким бредом, может у тебя проц занят другими программами (а тем более 2 озу маловато для 7рки)

Сергей Пересниченко

Потому, что поставил Windows 7 ultimate. Выбери другую редакцию винды - типа Home Premium. И всё будет нормально.
.