Инесса Ибрагимова

как сделать так, чтобы воспроизводило моно?

сломались наушники, подключил нокиевскую гарнитуру, когда смотрю фильм, голоса гораздо тише остальных звуков, в музыке тоже самое. как переключить чтобы звук подавался моно? захожу в диспетчер realtek hd - конфигурация динамиков - там стоит стереофонический, и его нельзя переключить. что делать? подскажите?

Алсу Хакимьянова

Про моно не знаю, а голоса можно выделить погромче, если там же в диспетчере realtek hd врубить графический эквалайзер и поднять средние частоты, приглушив верхние и нижние.

Юрий Шарга

В диспетчере нельзя, в МРС плеере можно) в других плеерах тоже наверняка что-то подобное присутствует