Русланчег Минажетдинов

А почему части тела страхуют вот у артистов к примеру, а от явно придурковатых законов не страхуют?

нет ну лица, попы там, голос у певцов страхуют же.. . Я бы застраховался на предмет: " закона о дачной амнистии" на предмет поспешной установки водосчетчиков" " на предмет повышения пенсионных взносов с работодателей... и последующего уничтожения предпринимательства" ...и тп ...как то ЕгЭ итд единой универсальной карты ...

Л.
Любовь ......

Ну это у пиндосов надо страховать, они же этот беспридел устраивают.

Светлана Ермолаева

Ну, это...? Как борьба с коррупцией в России. Её корупционеры контролируют, чтобы доход не снизился. Не может Правительство свои законы страховать, ведь не честные, против Народа.

Лариса Багаева

Пока ЕдРо будет гегемоном - так и будет