Славик

обращяюсь к тут сидящим лицемерам Ну зачем вы полоняетесь сатане когда Бог Сильнее и лучше? эпичне, Добрее, мощнее

Кирилл

Провокатор и Благовестник....

Алексей

Ну, если ответ тебя мало интересует, я его и не буду писать.

Андрей

В чем мощность бога меряете? В потопах или эпидемиях на количество верующих?

Ttytuj

Враньё. Согласно библии бог - един, совмещающий должность сатаны на пол-ставки.

Илья

а на аватарке ты умнее кажешся

Сергей

Дык, похоже ты и есть ЛИЦЕМЕР!

Ta
Talant

Алхlямдулиллагь, я надеюсь, что окажусь одним из тех, кто уверовал во Всевышнего Аллагьа и его пророка Мухlаммада ( с. т. гl.в. ) и окажусь в ряду тех, кто войдет в рай, ИншаАллагь! На все воля Аллагьа!