Нина Безрученко

Подскажите сильного мага или ведьму, чтоб 100% мощная была

Самал

Идите в храм - там есть длинноволосый маг в чёрном одеянии типа паранджи .

Ay
Aysidora

Это очень серьёзный грех-общение с магами и колдунами. Эти люди получают силу от врага Бога- Сатаны Дьявола.

Tonny

Гендальф, думаю самое то будет.
И стаж серьёзный и резюме неплохо смотрится, один Барлок чего стоит.
Гендальф, только, Гендальф!

Ма
Мария

Психиатр в ближайшей поликлинике . Тебе туда .

Кс
Ксения

Сила их действует только на тех, кто в нее поверит

Маньяк Фишер

Влад Кадоне. Белый маг - Венцеслав

Евгения

Баба-Яга и Кащей Бессмертный

Ан
Анаст

Вам не терпится познакомиться с самим сатаной или его подданными.