Володя Ко

Кто сильнее психологи или маги ?

Romizshoh Dustmurodov

К силе прибегает лишь слабый.
В таких случаях Сила – это движение воли.

Наталья Бакалова

от весовой категории и физподготовки зависит... .
...владение техниками рукопашного боя тоже идут в счёт...)

Ал
Александр

Конечно маги... психологу нужно максимум вопросов задать, чтоб узнать о человеке что то... а маг сам все видит...

Евгений

Сильнее тот, кто сильнее.

Анна Манжос

Священники

Вадим Бартенев

Психологи пошли учится психологии, чтобы стать магами, но к сожалению психология воспитывает только психологов.
Маг имеет способности, а психолог имеет потенциал. Различие между потенциалом и способностью надеюсь объяснять не надо?