Виктор Швец

Как вы считаете христианские молитвы сильнее магии?

Интересно много ли людей которые в жизни пользуются молитвами, если да то какими?)

Елена Шведова

Естественно сильнее.

Жанна Свирская

Это две разные вещи, магия если её делает настоящий маг, действует однозначно... а вот молитва имея огромную силу, не исполняется, если её произносят без сердечного посыла, бубнят как бабушки это делают ...

Арина

Важно поразмышлять: к кому мы обращаемся в молитве?
К чьей помощи мы прибегам обращаясь к магии....
Молитва - это искренний разговор с Богом.... Это не монолог.... мы можем получить ответ на свою молитву через Слово Бога- Библию.
Все что имеет отношение к магии- от лукавого. Бог осуждает все что связано со спиритизмом

ДА
Диля Абдиева

Когда умеючи и по делу, то равнодейственны.

Alexandr Yakovlev

Молитва - это способ "настроиться" на волну общения с Богом - и именно внутреннее состояние человека приносит очищение души. Слова при этом не слишком-то важны, можно молиться на любом языке и своими словами.

Алексей Севостьянов

Молитвы это не заклинание. Это разговор с Богом. Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам. Более того Бог осуждает занятия спиритизмом: "не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога".

Наталья Гойда

молитвы работают, когда вы их читаете от чистого сердца. И да они сильнее магии. Отче наш. Дева Мария радуйся. Иисус Христос храни

Oscar Zhumaniyazov

Да сильнее. Много, очень много.

Ирина Гизатова

Молитвы лживы от вас далеки святые образы нищие молятся на то что их нищета гарантирована

Даша

это та-же магия