Иван Асташов

Сильна ли магия у цыган? Магии каких народов считаются самыми сильными?

Юрий Якушев

цыганская магия действует только на слабых мозгом???

Альберт

Побеждает мастер. А какая техника это без разницы. Если вас побьют, то не важно кто вам накостылял, каким стилем и какой школой.

Леонид Савушкин

Это скорее гипноз. Что магического в обмане? Они говорят то, что вы хотите слышать. Потом вы отдаёте им то, что они хотят получить. Элементарно.

Татьяна *****

Сильны кнопки у русских: жадность, зависть, трусость, лень. А магия всегда одна.

Арина Сизова

Египет, Моисей, Иудеи, Иисус.... мало....

Евгений Божко

очень сильна но ежели ей покажешь фигу рассыпется в нуль