Григорий Онищенко

шож вы все та такие безграмотные в магии? кто вас так сильно обделил?)

А)
Анна )))

человеку можно только черной магией пользоватся .. от его природы

Мария Зверева

Вурдалаки)

Анастасия Штыкова

Хм, один про бардо, второй про астрал, третий предвидеть пытается, четвертый шаманит, пятая карты кидает или астрологию любит, шестая молитвы-заговоры читает, еще можно с маятником носиться, читать мантры, хиромантией и нумерологией увлекаться, некромантом себя считать, хаккером и еще много чем маяться. Знать все это только затем чтоб лишний раз похвалили?

Александр Будылин

ты ещё в тдв не был..

Ирина Осипова

оно и видно=ты мудрец

Imamidin Uulu Alymbek

Правильно, не куй лазить в оную захадочную Магию и безхрамотнячить там.

Евгений Терешонков

Знаю Обладателя двух способностей. Он умеет очищать повреждённые умы и оживлять их силой жизни. Никогда не слышал, что бы он этими способностями хвалился.

Андрей Мекаев

молодец самокритично относишься к себе. Прочитай свой вопрос и сразу поймешь кто ты это про тебя

Елена Кислинская

Магия - это грех!

Сергей Пересниченко

сам то что лучше других будеш? такой же невежа а уже учитель ! http://otvet.mail.ru/question/169753482
такой бред писать просто охренеть с тебя как с "ЗНАТОКА"
тот кто вопрос задавал такой же дятел как и ты собственно!