Елена Рогалева

Понимание-это смирение, если это пришло, то по большому счету человек в состоянии управлять своей судьбой (и не только)???

Инна Трефилова

Для кретинов. Мираж.

Andrey Andrey

Смирение - для овец и баранов. Будь человеком.

Владимир Абреимов

Верно, понимание - смирение, но... понимание это знание полученное от
кого-то!!!

Лида Путятина

Понимание-это смирение.
Смирение- это РАБСТВО.
ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ.!!!

Ал
Александра

Конечно! Человек вообще полностью сам управляет своей судьбой.

Ан
Анастасия

думаю, что понимание это все же разум. Смирение с разумом мало общего имеет. Оно может быть одним из способов решения проблемы, но только одним из способов) ) не более того.