Татьяна Переверзева

Вопрос только верующим! Стяжать Святой Дух это искать состояние смирения или позитива?

Ленара Неваленова

его благодать сходит после хорошей службы....

Меньков Дис

смиренномудрия и не только...

El
Elizaveta

Значит обрести свободу! Где Дух Господень, там СВОБОДА !!!

Ольга Барышникова

даже покупка поля с жемчужиной

Intresni Niobicni

Он Утешитель. . "2Кор. 1:4 утешающий нас во всякой скорби нашей, "
"Иоан. 14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и
напомнит вам все, что Я говорил вам.. "- главное чтобы "откровения от Духа" не расходились со Словом Бога, Библией

Ма
Мария

Гал. 5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание.
Смирение не упомянуто.