Илья Власов

Где можно по-стяжать духа, не подскажите ?

)

Юля Кременева-Лебедева

Довольно просто - берёте отказываетесь от веры в традиции и т. д. ; и держитесь в этом состоянии неопределённости - чем дольше, тем больше духа стяжаете.

Женя

на толчке после пельмешек с хреном и квашенной капустки

Li
Lidia

Начать бы с учебника русского языка.. . не подскажете?

Ивона Шварц

в монастыре)

Любовь Постникова

дух есть везде. так что можете начинать стяжать не сходя с места.

Ruslan

везде или нигде выбирай

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

За такие вопросики можно от Духа постяжать проблем на вторые 90 )

Александр

Святой дух - это действующая сила Бога, чтобы ее получить надо обращаться к Богу Иегове.
Матфея 7:7—11: "...Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят. Кто из вас даст своему сыну камень, если тот попросит хлеба? Или даст ему змею, если тот попросит рыбы? Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более ваш Отец, который на небесах, даст доброе просящим у него! "

На
Наталья

В сортире, бльше нигде не водится.

Ирина Радина

Вопрос не "в Где", а "КАК"
на где ответ - везде.
а как - универсал ответ "молитва и пост"
чтобы Святого Духа привлечь - надо "достойным сосудом" стать, т. е показать Богу свои устремления в вере, в праведности, быть "горячим"
А всё это без соответствующих усилий в молитве и посте сделать очень трудно. Молитва называется Иисусова, пост заключается в том, чтобы творить только эту молитву и постоянно.

Александр

Поедая птиц и животных, растения, солнечные лучи, воздушные и водные потоки, используя земельные минералы и витамины мужского рода, по рекомендации врачей.