Марина Рудакова

Сrysis 3 лецензия. Купил. Хочу поиграть по сети но не вижу ни одного сервера...

Купил. Хочу поиграть по сети но не вижу ни одного сервера. Если вводить надо, скажите сервера. Если нет, помогите в настройках!

брандмаузер на компе - это что?

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С БРАНДМАУЗЕРОМ ((((

Олеся Чунихина

отключи брандмаузер на компьютере

Александр Власов

Там вроде надо Регистрацию сделать.
На коробке из под Диска должен быть телефон, службы Поддержки. ( я Им звонил, когда у меня с первым Крайсесом были проблемы)

Seydgy Петрикеев

Брандмауэр отключи - служба контроля данных из сети.

Виктория Шиликова

Брандмауэр отключи - служба контроля данных из сети. а если нет ты лохонулся