Артём

парень мне зделал предупреждение. если я пить не брошу вообще он меня бросит. пью редко. и то пиво

Рафаел Махмудов

Тебе так сложно бросить пить пиво по праздникам? Я проблемы не вижу.

Вася Пупкина

Правильно, он переживает за тебя, ты будущая мама, а пиво очень вредное. ЗАйди в гугл и прочитай о том что пиво вредно.

Наталья Васильева

А он что без изьянов?) )
Пусть и он че нить бросит за компанию.

Ал
Алексей

ну если тебе сложно не пить, бросай парня

Ольга Пасечная

Точно такая же ситуация. Я вчера выпил два литра пива. Она не стала со мной спать. Ушла в другую комнату. Не пей!

И.
Ирина .

я и то не пью а она пиво хлещет!

Наталья Дмитриева

Правильно, заботится о потомстве

Виктория Иванова

щас и пиво настоящее не делают а гонят слабоалкогольный ароматизированный напиток вредный для здоровья
так что пить это говно нет никакого смысла

Андрей Чеботарев

ВЫ же девушка. . какое пиво???. неужели так сложно отказать себе в этом? ? какой ужас.... наши девушки деградируют! ! Он всё правиьно говорит! не сомневаюсь что вы ещё и курите и матом ругаетесь.... давайте уберите хоть что то одно!

Сергей Фирсов

тебе с парнем повезло, чуже, если бы он пил, бросай пить, до добра это не доводит

Бауыржан

А я вообще спиртные напитки не употребляю никакие и как видите жив, здоров и не помер ещё. Не вижу в этом ниччего положительно: ни крутости, ни расслабления, ни добавления разума. Одним словом ничего хорошого