Ел
Елена

Вот у меня кончается тех осмотр на машине 4.2013, можно ли ездить если он уже кончился???

Ayax

До окончания срока ОСАГО, для его продления будет нужно ТО (теперь это называется диагностическая карта) .
И в аварии до окончания срока ОСАГО попадать МОЖНО. А вот если новое ОСАГО будет оформлено без диагностической карты - тогда нежелательно, страховку могут и не выплатить.

Елена Матвеева

Ездить можно. В аварии попадать нельзя.

Танечка Макушина

Если машина в хорошем тех. состоянии то на ней можно ездить всегда. Я техосмотр не проходил уже лет 5

Наташа Романова

ну если у вас есть действущий полис осаго то можно!

Лариса Михейкина

в случает ДТП страховая компания вправе не выплатить Вам деньги, если техосмотра действующего нет.

Михаил Ляпунов

а ОСАГО до какого числа? теоретически до конца апреля ТО действует, опять же теоретически страховку продлить должны. как это будет выглядеть на практике при аварийном случае, рассудит только юрист страховой.