Ольга Беляева

«Есть вопрос! ! купил новую машину! выходные сейчас! какое время могу ездить без тех. осмотра? всем спасибо

Аленчик Капитонова

Ребята, Вы Чего? Ключевые Слова : НОВАЯ МАШИНА! 3 года Вообще Не Паришься по ТО, В РЕСО, ОСАГО на Новую Авту до 3-лет Выписывают без Диагностической Карты!

Емельянова Алена

Без тех. осмртра всю жизнь, без страховки кранты.

Дима Коломойцев

До тех пор, пока инспектор не остановит.. . 🙂

Марина Михайлова

Лёх, а отвечали видимо те кто всю жизнь на десятилетнем инохламе ездят)))

Любовь Красавцева

5 дней а потом до первого инспектора

Ольга

5 дней. Но я ездил порядка месяца и переписывал договор купли-продажи)) )

Наталья Калинина

Тебе Самому не выгодно так ездить. ОСАГО не застрохуют сейчас без техосмотра, они привязаны. Ну а так смотри Сам.

Наум Извольский

ГАИ тех осмотр даже не спрашиавают. Им нужна лиш страховка

Артём Ташкинов

Если машина совсем новая из салона, то до первого ГТО можете ездить 3 года! Главное полис ОСАГО!!!