То
Толеген

какую машину лучше купить в размере 250-300 т. р. ? охота что-то 2-ух дверое из серии bmw, mersedes, audi и т. д.

Татьяна Данилочкина

хочу понтов, а бабок нет...

Ibo

Эклипс, целика, опель калибра

Галина Дмитриева

за малые бабки хочешь нормальное авто, хрен там

Анна Шаповалова

О.. . Даз ист фантастиш.. .

Ценник на такие машины в адекватном состоянии начинается, хотя бы, с 15000 баксов.

Татьяна Пырерка

посмотри чтото типа mersedes е класса тиа е230 е240 думаю года 1997-1998 возможно взять но нескупись а перед покупкой сгоняй на сервис пусть всё проверят