Сергей Голдырев

О каком уведомлении идет речь?

http://www.zapravka.s-effectom точка ru/node/39

В Интернете не нашел ни чего, я ИП, и то же УСН, могу ли так же не платить налоги?

Выдержка из текста:

2. ЦЕНА РАБОТЫ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ

2.1. Стоимость работ, по настоящему договору, определяется согласно прайс-листу.

2.2 ООО «С-Эффект» не является плательщиком НДС, так как применяет упрощенную систему налогообложения (уведомление № 4370 от 28 мая 2008 года)

2.3 Цены указаны без НДС.

2.4 Транспортные услуги оплачиваются дополнительно.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Дмитрий Ткачёв

уведомление от ИФНС о возможности применения упрощенной системы налогообложения

Дмитрий Харитонов

Это освобождает только лишь от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС).