Татьяна Родионова

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! что это такое? я запуталась. люди с долгими счастливыми отношениями, нужна ваша помощь

мы с парнем вместе год, до этого были луччшими друзьями. все это время отношения былт протсо идеальные, мы ценили друг-друга, были больше чем просто влюблены, мы знаем о друг друге все, не стесняемся ничего, самые родные люди. все это время мы ссорились очень редко, и то из-за споров о чем-то. а вот сейчас, уже месяц мне кажется что я его не люблю. я не понимаю как! ведь все хорошо. я с ним безумно счастлива была. и все в один миг случилось. это все будет звучать как бред, но может у кого-то было такое. помогите, я сама ничего не понимаю. мне с ним уютно и очень хорошо, но вот начала думать что не люблю. и все больше кажется смогу или нет. но потом, через день, я начинаю реветь, как я без него, он мне самый дорого йчеловек. и за этот сраный март, я пару раз так смотрела на него, вроде влюбилась, все было замечательно, а иногда я не знаю что делать, начинаю думать что это конец. но я мечтаю о том что б быть с ним до старости, хочу детей от него. он ведь самый лучший. помогите, может у кого-то было такое?
или уто-то поможет?

и еще, когда попытались сделать перерыв, то не выдержвали и пару дней, или я или он ехали к друг-другу

**
*елена* *фисташка*

не путай дружбу и привязанность с любовью, обожжешься, долго будешь мучатся.

Евгений

такие мысли посещают каждого, у меня такое было буквально пару дней назад, я сам перестал думать об этом, чего и тебе желаю, побольше хорошего по меньше ниготивного!

Лиана

просто ты чего-то боишься.
или остаться олной. или того, что тебе сделают больно.
не бойся. живи!

Ольга Елохина

Просто до этого он тебе был лучший друг, а теперь вы семья - это другое, здесь возникают другие трудности, проблемы.... но все же не надо рубить с плеча, наберись терпения, может небольшая совместная смена обстановки, к примеру, на выходные.... так как ты сама пишешь, что вы оба не можете друг без друга ни дня.. . Удачи, любви и понимания!!!