Ан
Антон

На сколько удачен был день вашего рождения?

Интересна статистика хороших или плохих ситуаций происходящих с человеком в день когда он празднует день своего рождения.

Александр Марков

В мой ДР всегда отличная погода - конец весны - солнце, тепло, зелень.. .
У меня родители хорошо попали ))

Игорь Киселев

Мой день рождения не удачен, т. к. я родилась сразу после нового года, к сожелению..: (

Константин

Говно был день

Анатолий Клементьев

Я его не отмечаю, т. к норовлю в этот день быть в отпуске в теплых краях.