Aiazbek Asanbekov

я кого характерно и бесполое, и полое размножение? я кого характерно и бесполое, и полое размножение

Elvisa Suleymanova

Ну как сказать. Бесполое разможение, например, характерно простейшим. Они размножаются путем делением клетки надвое.

И бесполому, если не ошибаюсь относятся размножение такие, как : почкование, кустарное, размножение спорами (грибы и водоросли)

Половое размножение, думаю, не затрудняет. Это человек. Участвует две особи - женская и
мужская. Опять же если не ошибаюсь, то не оплодотворенная яйцеклетка это гамета, а та, в есть сперматозоиды, т. е оплодотворенная, -это зигота.

Учила биологию давненько, поэтому не все 100% обещаю правильно, но сам смысл уж думаю верен. Удачи!

Ильгар Джабраилов

"Полое" - это круто!

Anar Guliev

Для ифузории туфельки

Ел
Елена

Думаю, ты, как и многие из нас, относишься именно к половому размножению.
Кехха. Учили-то учили, но разобрались в вопросе? Я, кажется, да, хотя не вполне уверен.