Неля Мамлеева

сходства и различия полового и бесполого размножения

ДА
Дима Андреев

сходства нет они гедемофродиты

Ина Чолаку

Нож в ножны входит, или шарик через гантельку превращается в два шарика, это как бы различия. А сходство, так оно у увеличении биомассы.
Детские вопросы они самые сложные, я представил себе ребенков в будущей толерантной к ЛГБТ Европе, спрашивающих у своих Родитель1/2 как я появился?
Сынок, тебя клонировали из клеток банка спермы нобелевских лауреатов и твоей мамы номер 3, которая выиграла в конкурсе биоматериала для экстракорпорального оплодотворения, а той 4ый родитель тебя просто выносил, он суррогатен. Не думай об этом, у твоих родителей 1 и 2 есть КЦ. И по одной сиське, расти таким же.