Юлия

КАКАЯ СТРАНА ЛУЧШЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ--Индия или Шри-ЛАНКА? ЕСЛИ КТО БЫЛ И ТАМ И ТАМ--РАССКАЖИТЕ!

Урмат Шайымкулов

Конечно Индия более каллоритна! Была в турпоездке " Золотой треугольник" ооочень понравилось, и в Шри была в круизной поездке по стране, вообще супер! я за Шри!! ! ИМХО

Nekruz

В Индии была, в Шри-Ланку собираюсь в скором времени.
Не бывает стран лучше или хуже, обе достойны посещения!

Ольга Агеева

Страны прекрасные! Но и в той и другой стране проблемы с качеством жизни. В Шри-Ланке еще лучше. В Индии нужны здоровые желудки, прививки, и очень-очень следить за гигиеной.

Лёшка Иванов

Если небыли ни там ни там, то ехайте в Ланку. Я серьезно! Там хоть и потоскливей, но не такие резкие контрасты как в Индии))) ! Там все как бы.. . по мягче))) . И в плане гигиены и общения...

Де
Денис

Хинди пхай.

Лилия Багаутдинова

в шри ланке меньше грязи и антисанитарии.

*7
***брoдяга*** 777

я не была, но планирую именно Индию.

Юлия Максимова

думаю разница не большая. .
в индии был. . если сделают прямой на Шри-Ланку - слетаю для разнообразия..

Катя Васильева

одинаково в обоих