Serega Molot

можно ли из киева сделать отправление в ригу наложенным платежлм?

Кс
Ксения

Можно попробовать. Это крайне сложно и дорого, однако : « В настоящее время действует Договор о двустороннем обмене почтовыми отправлениями с оплатой наложенным платежом между Украиной и следующими странами: Азербайджанская республика, Республика Беларусь, Армения, Грузия, Эстония, Республика Казахстан, Латвия, Республика Молдова, Российская Федерация (только посылки) , Таджикистан, Словакия ».