Евгений Топилин

Православные, игумен Сергий Рыбко назвал профессора Осипова еретиком

Вы знаете Рыбко и Осипова? (оба они часто мелькают по тв) На чьей вы стороне?

(если вы думаете, что в моем вопросе - ложь - найдите в сети видео, где Рыбко обвиняет Осипова. Это несложно)

Alexey Ramazanov

И Алексея Ильича Осипова сразу уволили из Московской Духовной Академии и лишили звания профессора Богословия? ! Да!

Молод игумен Сергей Рыбко! Плоховато, видно, он учился в семинарии.

Повзрослеет - поумнеет!

Юлия Влодавская

На стороне Осипова!

Ирина Резниченко

В Церкви всегда есть место спорам....

Таня Хиль

ну он не Православный, а Правоверный Иудо Христианин!. .
а второе! для Христианства если брать по каноном, то 99,9% жителей РФ еретики.

Маргарита Зайцева

Знаю их, и мне лично пофиг, кто и кого как назвал. Они оба достойны друг друга.

Anastasiya Omarova

Пастор Александр совершенно прав! И в Православной, и в Католической Церквах всегда были, есть и будут споры. И это, кстати, абсолютно нормально. Церковь - это прежде всего люди. Людям всегда свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает! «Подобает бо и ересем в вас быти, да искуснии явлени бывают в вас».

Marina Romanuk

Если спор не выйдет из острой фазы, то окончательное решение примет собор.