Karisha Akopyan

Православные, как вы относитесь к священникам-рокерам? Это нормально? Например игумен Сергий (Рыбко)

Сергей Ермаков

Я хоть и не Православный, но только ЗА! Сам заядлый поклонник двух колес с мотором....

Елена ***

Почему бы и нет? Это проповедь среди определенного круга людей, ибо рокер - это стиль жизни.

Хамза Бабаджанов

Да нормально! Они ведь тоже люди, просто на них сошло божественное просветление и они из рокеров и наркоманов стали попами !

Ярослав Данилюк

относиться к этому надо нормально, но это ненормально для православного священника

Марина Комарова

Я православный, но я этого не понимаю.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а че такого? монашку сзади на харлей посадил и повез. .
в кабаке нажраца кагора разумееца. . завести в сортир монашку. .
потом подраца с безбожниками.

Риита Радикова

……………………………………………………………………………………….
- Мне бы только, чтоб дети не погибали во чреве.. .
…………………………………………………………………………………..
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась.. .

Ольга Архипова

это маразм

Ек
Екатерина

да пофигу. какая разница рокер он или на домре играет.