Серёга Голубев

Через какой период времени сельсовет заселит квартиросьёмщиков? Дом опечатали вчера.

Хозяина похоронили в марте. он был прописан. дом приватизировать не успел. на дом есть ордер. земля на которой дом стоит оформлена и перешла младшему сыну, он уже получил свидетельство на землю. А вот дом хотят оформить как по наследству. Все платежи про плачены по коммунальным услугам, долгов по дому нет. Понятно что теперь только через суд можно установить наследство. я правильно думаю или нет. Проблема ещё в том что районный сельсовет потребовал вывезти все вещи и вот вчера опечатали на каком основании ничего не говорят. Судья района ничего не сделал и отказался, это понятно они все в доли, так как кто не имеет средств нанять юриста для борьбы за дом. опускают руки. Сельсоветовские в свою очередь заселяют квартиросьёмщиков и на этом получают свой процент. Вот и вопрос где взять юриста независимого? спасибо всем ответившим.

Мiкалай Авсянников

Обратитесь в раисполком в письменной форме и попрасить предоставить ВАМ ответ но предвартельно обратиться к владельцу жилого дома и попрасить сообщить свое мнение о заселении ВЫ имеите право обратиться ив юридическую консультацию о разьяснения по вашиму вопросу УСПЕХОВ ВАМ