Анатолий Попчин

Могу ли я поменять свидетельство о рождении ребенка (буквы подтерлись) В Красноярске, если мне его выдавали в другом город

Вадим Лукьянов

Обратитесь в ближайший отдел ЗАГС и там вам все сделают.

Алексей Костяев

Надо в загс сходить. Я меняла через загс свидетельство о браке., который был в другом городе. Через месяц получила новый документ и никуда не ездила. Так-же я выписывала свою мать через паспортный стол-тоже никуда не ездила. Это я к тому, что можно решать вопросы никуда не выезжая, а по месту жительства.