Слава

Хочу свалить из Украины, куда? и как лучше это сделать? как лучше это сделать? Женат, без детей

Оленька Чукина

Сначала выбираешь страны в которые хочешь уехать. Потом выбираешь город. Потом смотришь цены на квартиру и выбираешь самый подходящий вариант. Берешь кучу бабосиков, приезжаешь туда и покупаешь квартиру, а потом и переезжаешь.

Иван Маркелов

Финляндия. Социалка супер. Язык трудноват правда.. . но - дорогу осилит идущий.

Руслан Руслан

в юр фирму по эмиграции обратитесь, если вы пара молодая вам реально помогут

Андрей

В Германию, там наилучшие перспективы...

Анна

в германию, у них спад рождаемости, поэтому они рады белым эмигрантом, уровень жизни высок