Зе
Земфира

Куда свалить из эРэФии?

Санек Мадягин

Очевидно, в какую-нибудь развитую страну. Вопрос только в том, можете ли Вы это сделать? Если у Вас есть близкие родственники зарубежом - то да. Если Вы этнический еврей или немец (и можете это доказать) - тоже да. Если Вы хороший спец с востребованной за границей специальностью и знанием языка - тоже да (правда, не без трудностей, но они преодолимы).

Если же Вы ничего толком не умеете и ни на каком языке, кроме русского не говорите, то у Вас и вопроса такого возникать не должно. Вас не пустят жить ни в одной стране мира, кроме Вашей родной.

Ев
Евгения

Нееее, Вы сначала огласите исходные данные: возраст, образование, профессия, владение языками и состояние личных финансов.

Сергей

Туда,где Вас заждались.

Andrey

В Свазиленд. Там как раз не хватает индейцев

Наталия Стольникова

свали на свалку. самый простой способ для пустого фантазёра сидящего за компом и ковыряющего пальцем в носу в пустых мечтаниях.

Ceргей М.

Благославляю вас на все четыре стороны.

Сергей Пешехонцев

Найти ВЕСКОЕ основание, чтобы определённая
страна была рада Вас принять.

Новикова Татьяна

В Кабо-Верде.

Татьяна Сущевская

Очередной тролль вылез. Главное-подальше!!!

Амина Самадова

Только через политическое убежище.

Наталия Джафарова

Сваливай в Китай !

Semina Tatyana

Гондурас хорошая страна