Наталия Васюкова

Куда можно свалить подальше от России и Украины! Только нормальные вопросы!!!

Ден Дениска

Не бывает. Если Вы хотите просто "свалить подальше от... ", то по закону подлости обязательно попадете в ситуацию, в которой Вам на новом месте будет ровно так же хреново, как и на старом, и Вы будете от тоски и безнадеги сочинять рассказки в лучшем случае типа "Это я -- Эдичка", а в худшем -- типа "Омерзительная Америка".

Успешные эмигранты не "сваливают подальше от... ", а едут "туда, где есть возможности для... " И пока у Вас не будет этого "для" (это может быть что угодно -- бизнес, наука, искусство, спорт) и реалистического понимания того, что для этого нужно, думать об эмиграции Вам рано.

Конечно, возможно, что на Вас только что свалилось большое наследство и Вы теперь можете жить где хотите и как хотите, но тогда об этом стоило бы упомянуть, поскольку это совершенно другая история...

Дмитрий Бутусов

Какие еще нормальные вопросы? Ты на свой вопрос посмотри - это нормальный?

Кристина Мандаринчик

вопроса нет. или нам спросить? вы часом не поросенок Петр?

Анастасия

Сначала обзаведитесь основаниями для иммиграции, а уже потом начинайте собирать чемоданы и рассуждать на тему "а где-же лучше".Можно подумать, у Вас на руках мешок с иммиграционными визами самых прекрасных стран мира, которые ждут, не дождутся, когда Вы осчастливите их своим явлением на ПМЖ.

Esen Umarov

свалиться ты можешь только в окно...

Русланчег Минажетдинов

Таджикистан. Примут. Вы везде будете гастарбайтером. Вот, если бы у вас было бабло.

Маргарита Зяблова

Нормальный вопрос: а кому ты там будешь нужен?

P.S. Удачи, Пётр, не забудь сп*здить трактор :)

Ел
Елена

"Свалить" можно много куда, да кому ты нужен?

Александр Мизерник

Когда перед вами будет лежать стопочка паспортов гражданина нескольких стран или хотя бы разрешений на официальное проживание в нескольких странах, тогда мы вам поможем выбрать из этих стран самую подходящую. А сидеть и мечтать - пустое дело.

Петр Никулин

просто забудь о том, что где-то лучше может быть, шансов почти нет, там своих везде хватает...