Витя Шаталов

Сколько стоит властителям эрэфии предательство и лизоблюдство?

Андрей

Как власть может предать саму себя? Свой источник доходов, своё благополучие. Тем более в такой богатой стране, как наша. Это Вам не Греция или ещё какое мелкое ближневосточное государство.
Лизоблюдством занимается деструктивная оппозиция, хотят угодить всем противникам России сразу. Не бесплатно, конечно...

Ольга Ионова

Через зад вопросик задан. Может имелось в виду: какой ДОХОД приносит? Это вернее и понятней, даже в рамках официальных деклараций.