Джейхун Гасанов

Где нормальные позиции? Либо лизоблюдство, оправдание ВСЕГО, что делает власть, либо облаивание всего чаще встречается?

Где нормальные люди, которые занимают разумную позицию посередине. Которым ОДИНАКОВО отвратительны обе эти крайности: как подобострастие и "провластный" продажный троллинг, так и охаивание и очернение всего и вся, что делается в стране, антироссийский и антивластный троллинг? Где разумный анализ с критическим мышлением? Почему надо все время впадать в крайности?

Может быть, кому-то очень выгодно стравливать людей постоянно?

Анастасия Фёдорова

Вот и стань первым нормальным человеком с личной позицией, а не жонглируй чужой дурью. Покажи нам всем, неразумным, пример!

Сима Некрашевич

Почитай статьи Делягина, статьи Каспарова, у Лимонова неплохая программа. Не верь СМИ, зайди на сайты этих людей, прочитай и составь соственное мнение.

Ольга Шепеленко

Да, ко всему нужно относиться разумно и философски. Если Вас поймали каннибалы, то нужно понимать, они не имеют против Вас ничего личного. Просто им кушать хочется. Вот и власть лично против народа ничего не имеет. Просто кому охота отдавать наворованные миллиарды. Разумно?