Юл
Юлия

Почему в Украине запрещено думать отлично от официальной позиции власти и СМИ?

ну может не запрещено, но опасно

Руслана Лебедева

Это и есть фашизм.

Irina Shevchenko

Демократия мля! Че непонятно то!

Евгений

Думать можно, но высказывать свое мнение стало опасно для жизни.... или здоровью.

Анна Николаева

Там вообще думать запрещено. А неча заниматься тем, чего не умеешь....

Оля

В Украине, в отличии от россии, нет монополии на СМИ, по-этому позиций и мнений СМИ много.

Лидия Ежова

это в России врут а там все честно

Анюта Грибанова

А кто запретил? Выходи, говори, можешь на площадь выйти (На Майдан) в Киеве или Харькове! А вот выйди в Москве! Макаревич только заикнулся и где он ???

Дмитрий Алябьев

Так у нас так-же, и в США тоже так... демократия это миф

Петр Никулин

Эфто не запрет, эфто зомбирование!

Марина Заборовская

Уважаемый Вежливый. Вас дезинформируют. Не запрещено и не опасно не то, что думать, а даже говорить, протестовать и митинговать против власти, против президента, премьера, спикера, любого из министров, и всего кабмина в наборе. Если не можете посетить Украину, но интересуетесь- смотрите те же СМИ- в Украине много СМИ с чуть не противоположными точками зрения, плюрализм на лицо.

Оксана

помечтай себе