Ольга

есть ли на мне порча проклятье??? почему мне так тяжело ???откуда эта астма??? если уйду из дому легче станет??? смогу ли я

почему мне так тяжело? откуда эта астма? если уйду из дому легче станет? смогу ли я нормально жить бть такой как раньше? не ивалидом мне 26 3 года в 4 стенах

за что мне это??? я никму зла не причинила никогда?!!! или это следствие такого отношения семьи которая ненавидит меня???

Евгения Новикова

Вам надо ходить по улице по пять километров в день. При этом ходить медленно, Учитесь любить. Вы просто не умеете любить не себя не других. Как только Вы начнете в своих близких замечать что-нибудь хорошее, то наступит облегчение. Вас душит нелюбовь, повышенные требование к людям, которые Вас окружают. Подсознательно Вам уже нравится болеть. Перестаньте предъявлять претензии к окружающим. Не заиграйтесь в больную и немощную. Займитесь спортом. Постепенно выходите из этого состояния. На ментальном уровне можно уйти из этой болезни.