Алексей

кто небудь знает по какой выставочной системе работает клуб любителей кошек Курцхаар?

так что клуб Курцхаар работает по системе ВЦФ?

Настасья Ищенко

В Москве МНОГО достойных клубов, которые работают по разным системам.
Курцхар то вам за какой надобностью? Близостью к ВДНХ - тогда уж Лидер (он находится тоже на ВДНХ) , работает по ВЦФ.

Ольга Шепеленко

Интернет на что?

Татьяна Нечаева

Могу ошибаться, но видел родуху этого клуба. Нет у них системы. Независимый клуб. Сами лепят все что угодно.

Дм
Дмитрий

Недавно был вопрос про этот клуб. Писал народ, что этот клуб - развод на лоха... Кстати, зачем покупать кошку в клубе, который носит название собачьей породы?