Алёна Колесникова

а вас бесит, когда кто то слишком много обещает, а в итоге нифига не делает?

у меня часто случаются такие ситуации, когда кто то из знакомых или, даже бывает, лучшие подруги, столько всего по наобещают - я сделаю то... я смогу это... да я это за один день сделаю.... (короче в свою пользу, цену себе набивают).. и потом нихрена не делают, и отмазки такие тупые - ой я забыла, или - ой я оказца не смогла.... меня так это раздражает, по моему нужно отвечать за свои слова... я, например, совсем наоборот делаю, я может сначала приуменьшу свои силы и возможности, но потом постараюсь сделать обещанное в два раза лучше или в два раза больше...

Люба Пинчукова

Молодец ты конечно... но нужно помнить что все люди разные... и ничем тебе не обязаны... вот и всё...

### Юрий ### .

а чего бесится, просто буду иметь в виду

Алексей Белый

ну тогда может стоит пересмотреть колонку "лучшие подруги"?

Леська Воронич

меня бесит... когда человека ставят в ситуацию... когда что бы просто отделаться... приходится обещать... по мимо своей воли....

Валерий Новиков

Надо непредвиденные ситуации включать в план. Если человек "динамит" по срокам и ему нужен толкач то учитывай это или имей страховку. Если конечно тебе человек дорог и от него нельзя отойти например родственник.
Но надо и проанализировать почему тебе надо грузить других может самой что то на себя взять. Ну и надо разбираться в каждом конкретном случае. Может быть была цепочка. Кто-то обещал за счет другого. А тот допустим имел ввиду какую-то свою возможность, а не твердое намерение помочь. Как-то так.

Ол
Олег

а я не верю обещаниям. смотрю на действия.