Анастасия Камакина

Есть IP камера (CNB-W1000), не могу заставить архивировать запись в сетевую расшаренную папку, Помогите?

Вернее сказать, не знаю какой программой начать захватывать видео поток с этой IP камеры.

В браузере Firefox адрес (http://192.168.25.200/cgi-bin/index.cgi). Пробую ContaCam, прописываю этот адрес, пишет "ошибка соедиенения со специфичным сетевым устройстом или сервером. В чем тут загвоздка?

Den

А папка доступна для записи по сети?

Эльдар

разрешение на изменение и запись файлов по сети есть?