Илья Кутепов

помогите с простой проблемой видеокарты. Посоветуйте форум или через лс

дали нам карту взамен сгоревшей. Она рабочая. Но диска не дали. В итоге все системное показывае т а сам экран запуска пользователя когда должен появиться, монитор отрубается. Причем в безопасном режиме работает. Но без усиления видеокарты.

короче в компьютере я болван полный. Карте нужны драйвера (раньше стояла нивида а сейчас другая марка) и как их установить.

Анна Кипоренко

сгорела, выбрасывай

Эл
Элхан

Поясняйте хоть проблему