Сергей Мартыновский

Какие витамины попить, таблетки, усталось сильная прям уже днем.. чего-то не хватает в организме? сплю 9 часов

Виталий Попов

Пургену купи помогает.

Ал
Алек

Обследуйтесь у терапевта

Га
Галина

витрум энерджи, можно настойку женьшеня или экстракт элетерокока

Ирина

Купите спортивные витамины.

Наталья Белякова

Причин у хронической усталости целая куча: вирусные инфекции, паразиты, депрессия, токсины, неправильное питание, недостаток кислорода, неполадки в работе щитовидной железы, недостаток йода, малоподвижный образ жизни, стресс и пр. Так что одними витаминами не обойдешься..

Анна Адылова

супрадин. днем примешь, на целый вечер энергии. я покупала растворимые.