Тимур

Мне одному сильнее хочется спать летом, днем, когда я на работе?! Подскажите может витамин каких не хватает?

Евгения Карпеченко

я недавно пила витаминки.. . но спать на работе хочется все равно))))

Елена Дарницкая

Если бы ты поработал в три смены - ты бы понял почему лошади спят стоя....

Sex

этим вирусом я заразился как только устроился на роботу. все время как только прихожу на роботу просто засыпаю...