Аkram Zaidov

Подскажите что с пальцем, вывих, выбил или нет. И подскажите что сделать? Внутри...

Вот в чем дело, я позавчера на тренировке выбил палец (мизинец) что он согнулся в противоположную сторону, придя домой я перемотал его (только вот не знаю как, сильно или не так сильно.... потому что перемотав сильно я не мог заснуть от боли) . Так как вчера я не смог пойти к врачу, только сегодня смог пойти, пошел, а у врача не было настроения и она в грубой форме сказала что не принимает.... Пальцем я двигать могу, но может мне еще чтото сделать? В понедельник я хочу еще сходить.. . Спасибо заранее.

Наталия Джафарова

Нужно было написать жалобу зав поликлиникой на этого врача.
А сейчас езжайте в травмпункт, он работает круглосуточно, там Вам сделают рентген пальца и грубить никто не будет.

Сашулька Жданова

в нутри палец не сгибай ВЫТАСКИВАТЬ БУДЕТ ПЛОХО..))

Елена Шарова

Если можешь двигать, точно не вывих. Шину наложи, скорее всего ушиб.

Наталья Иващенко

К заведующему поликлиникой надо было пойти и эта тетя доктор после этого Вам бы не только палец осмотрела.

Любовь Козлова

Рекомендую срочно сходить в травпункт (там принимают без полиса) и сделать рентген. Если сильный вывих с перекосом - через день распухнет и вообще замучаешься.