Ал
Александр

Красивый жест главы Белого дома вызвал в США неоднозначную реакцию?

Николай Жабко

"Согласно опросу, четвертая часть граждан США полагают, что президент страны Барак Обама может быть антихристом.
...итоги исследования, проведенного американской организацией Public Policy Polling, показывают, что 13% опрошенных считают президента антихристом. Еще 13% граждан страны не уверены, однако допускают такую возможность. "

Rinan Halabiya

средний палец в ящик показал?)