Леонид Беляев

Как считаете, повысятся ли в цене машиноместа в МО. г. Красногорск 1-2 км от МКАД (на стадии строительства 350 000 рублей

Иван Гашевский

Смотря где, если на успенской - то да, там строительство торгушек и парковки убирают, машиноместа будут расти. А вообще сейчас подземное машино-место знакомая за 600000 купила

Капитолина Шакирова

Конечно повысятся, машин становится всё больше, а ставить не куда. Кто хочет сэкономить - покупает на стадии строительства, кто не успел - платит потом больше. Это принцип всех новостроек.