Алексей Иванов

если мне нет 18 лет я магу выграть грин карт

Olqa Melnikova

Можете. В инструкции к лотерее четко написано, что ограничений по возрасту нет. Но там есть ограничение по образованию - нужно иметь полное среднее образование (11 классов) , а с таким знанием русского языка Вы его вряд ли получите...

Анна Карбовская

магешь, если закончил 11 летнюю школу

Виталий Ковязин

Не, не судьба. Через подобные каналы мозги уже не вытекают. а назад дороги нет. Про индейцев кино смотри. классику и "Дефа"

Елена Кузнецова

нет, ибо цель у резидентуры гринкартовской другая. Проще говоря - сша нужны специалисты, а не нахлебники

Полина

судя по твоей писанине тебе и 12 лет нет.... магу.. . выграть ...

Дарья Старжинская

А мне кажется, что тут и 7 лет нет, я в первом классе такие идиотские ошибки не делала.